Header Ads

  • Breaking News

    Yu-Gi-Oh! GX - Duel Academy Cheat Codes


    Aqui vai mais uma lista de cartas para Yu Gi Oh!, desta vez para a versão de Game Boy Advance, Duel Academy.

    Vejamos como liberar as principais cartas de Yu-Gi-Oh! GX: Duel Academy. Primeiramente devemos à loja de cartas ao sábados e inserir os códigos na Password Machine.





      Dica bônus: Para encontrar um card específico, pressione Ctrl + F no seu navegador e digite o nome da carta.



      EffectPassword
      4-Starred Ladybug of Doom83994646
      767048711
      7 Colored Fish12345678
      8-Claws Scorpion14261867
      A Feather of the Phoenix49140998
      A Hero Emerges21597117
      A Legendary Ocean00295517
      A Rival Appears05728014
      A-Team: Trap Disposal Unit13026402
      Abare Ushioni89718302
      Absorbing Kid from the Sky49771608
      Acid Rain21323861
      Acrobat Monkey47372349
      Agido16135253
      Airknight Parshath18036057
      Aitsu48202661
      Alligator' Sword64428736
      Alligator' Sword Dragon03366982
      Alpha The Magnet Warrior99785935
      Altar for Tribute21070956
      Amazon Archer91869203
      Amazon of the Sea17968114
      Amazoness Fighter55821894
      Amazoness Paladin47480070
      Amazoness Swords Woman94004268
      Amphibian Beast67371383
      Amphibious Bugroth40173854
      Amphibious Bugroth MK-364342551
      Ancient Brain42431843
      Ancient Elf93221206
      Ancient Gear Beast10509340
      Ancient Ger Golem83104731
      Ancient Telescope17092836
      Andro Sphinx15013468
      Anti Raigeki42364257
      Anti-Aircraft Flower65064143
      Anti-Spell53112492
      Apprentice Magician09156135
      Aqua Chorus95132338
      Aqua Dragon86164529
      Aqua Madoor85639257
      Aqua Spirit40916023
      Archfiend Soldier49881766
      Archlord Zerato18378582
      Armaill53153481
      Armed Ninja09076207
      Armor Break79649195
      Armor Exe07180418
      Arsenal Bug42364374
      Assault on GHQ62633180
      Aswan Apparition88236094
      Atomic Firefly87340664
      Attack and Receive63689843
      Autonomous Action Unit71453557
      Axe of Despair40619825
      Axe Raider48305365
      B. Skull Dragon11901678
      B.E.S. Crystal Core22790789
      Baby Dragon88819587
      Back to Square One47453433
      Backfire82705573
      Backup Soldier36280194
      Balloon Lizard39892082
      Banisher of The Light61528025
      Banner of Courage10012614
      Baron of the Fiend Sword86325596
      Barox06840573
      Barrel Dragon81480460
      Battery Charger61181383
      BatteryMan AA63142001
      BatteryMan C19733961
      Battle Footballer48094997
      Battle Ox05053103
      Battle Warrior55550921
      Bazoo the Soul-Eater40133511
      Beast Fangs46009906
      Beast of Talwar11761845
      Beastly Mirror Ritual81933259
      Beautiful Headhuntress16899564
      Beckoning Light16255442
      Begone, Knave!20374520
      Behegon94022093
      Beiige, Vanguard of Dark World33731070
      Berfomet77207191
      Beta the Magnet Warrior39256679
      Bickuribox25655502
      Big Bang Shot61127349
      Big Core14148099
      Big Eye16768387
      Big Koala42129512
      Bio-Mage58696829
      Birdface45547649
      Black Illusion Ritual41426869
      Black Illusion Ritual41426869
      Black Luster Ritual55761792
      Black Luster Soldier05405694
      Black Luster Soldier - Envoy of the beggining72989439
      Black Luster Soldier - Envoy of the Beginning72989439
      Black Luster Soldier - Envoy of the Beginning "20000 DP"72989439
      Black Pendant65169794
      Black Tyranno38670435
      Blackland Fire Dragon87564352
      Blade Rabbit58268433
      Blade Skater97023549
      Bladefly28470714
      Blast Juggler70138455
      Blast Magician21051146
      Blast Sphere26302522
      Blasting the Ruins21466326
      Blazing Inpachi05464695
      Blind Destruction32015116
      Blindly Loyal Goblin35215622
      Block Attack25880422
      Blood Sucker97783659
      Blowback Dragon25551951
      Blue Eyes Ultimate Dragon23995346
      Blue Eyes White Dragon89631139
      Blue Eyes White Dragon89631139
      Blue Medicine20871001
      Blue-Eyes Toon Dragon53183600
      Blue-Winged Crown41396436
      Bokoichi the Freightening Car08715625
      Bone Mouse21239280
      Boneheimer98456117
      Book of Moon14087893
      Book of Secret Arts91595718
      Book of Taiyou38699854
      Boss Rush66947414
      Bottom Dweller81386177
      Bottomless Shifting Sand76532077
      Bottomless Trap Hole29401950
      Bowganian52090844
      Bracchio-Raidus16507828
      Branch!30548775
      Breaker the Magical Warior71413901
      Breath of Light20101223
      Bright Castle82878489
      Bubble Shuffle63968753
      Bubonic Vermin06104968
      Burning Algae41859700
      Burning Land24294108
      Burning Spear18937875
      Burst Breath80163754
      Burst Stream of Destruction17655904
      Buster Blader78193831
      Buster Blader78193831
      Byser Shock17597059
      Call of the Dark78637313
      Call of the Grave16970158
      Call of The Haunted92077563
      Cannon Soldier11384280
      Card Destruction72892473
      Card of Safe Return57953380
      Castle Gate36931229
      Castle Walls44209392
      Catapult Turtle95727991
      Cave Dragon93220472
      Ceasefire36468556
      Cemetery Bomb51394546
      Ceremonial Bell20228463
      Cestus of Dagla28106077
      Chain Burst48276469
      Chain Destruction01248895
      Chain Disappearance57139487
      Chain Energy79323590
      Chakra65393205
      Change of Heart04031928
      Chaos Emperor Dragon - Envoy Of the end82301904
      Chaos Emperor Dragon - Envoy of the End82301904
      Chaos End61044390
      Chaos Greed97439308
      Chaos Necromancer01434352
      Chaos Sorcerer09596126
      Charcoal Inpachi13179332
      Charubin the Fire Knight37421579
      Chimera the Flying Mythical Beast04796100
      Chorus of Sanctuary81380218
      Chu-Ske the Mouse Fighter08508055
      Clown Zombie92667214
      Cobra Jar86801871
      Cockroach Knight33413638
      Coffin Seller65830223
      Commencement Dance43417563
      Compulsory Evacuation Device94192409
      Confiscation17375316
      Conscription31000575
      Continuous Destruction Punch68057622
      Contract with Exodia33244944
      Contract with the Abyss69035382
      Contract with the Dark Master96420087
      Copycat26376390
      Cosmo Queen38999506
      Crab Turtle91782219
      Crass Clown93889755
      Crawling Dragon38289717
      Creeping Doom Manta52571838
      Crimson Ninja14618326
      Crimson Sunbird46696593
      Cure Mermaid85802526
      Curse of Aging41398771
      Curse of Darkness84970821
      Curse of Dragon28279543
      Curse of the Masked Beast94377247
      Curse of the Masked Beast94377247
      Curtain of the Dark Ones22026707
      Cyber Dragon70095154
      Cyber End Dragon01546123
      Cyber Falcon30655537
      Cyber Harpie Lady80316585
      Cyber Jar34124316
      Cyber Saurus89112729
      Cyber Shield63224564
      Cyber Twin Dragon74157028
      Cyber-Stein69015963
      Cyber-Tech Alligator48766543
      Cybernetic Cyclopean96428622
      Cyclon Laser05494820
      Cycroid45945685
      D. D. Assailant70074904
      D. D. Borderline60912752
      D. D. Trainer86498013
      D. D. Warrior Lady07572887
      D.D. Crazy Beast48148828
      D.D. Dynamite08628798
      D.D. Trap Hole05606466
      D.D.M. - Different Dimension Master82112775
      Dancing Fairy90925163
      Dangerous Machine TYPE-676895648
      Dark Artist72520073
      Dark Bat67049542
      Dark Blade11321183
      Dark Blade the Dragon Knight86805855
      Dark Deal65824822
      Dark Dust Spirit89111398
      Dark Elf21417692
      Dark Energy04614116
      Dark Factory of Mass Production90928333
      Dark Flare Knight13722870
      Dark Hole53129443
      Dark Magic Attack02314238
      Dark Magic Ritual76792184
      Dark Magician46986414
      Dark Magician46986414
      Dark Magician Girl38033121
      Dark Magician of Chaos40737112
      Dark Magician's Tome of Black Magic67227834
      Dark Master - Zorc97642679
      Dark Mirror Force20522190
      Dark Paladin98502113
      Dark Paladin98502113
      Dark Room of Nightmare85562745
      Dark Sage92377303
      Dark Snake Syndrome47233801
      Dark-Piercing Light45895206
      Darkfire Dragon17881964
      Darkfire Soldier #105388481
      Darkfire Soldier #278861134
      Darkworld Thorns43500484
      De-Spell19159413
      Deal of Phantom69122763
      Decayed Commander10209545
      Dedication Through Light And Darkness69542930
      Deepsea Shark28593363
      Dekoichi the Battlechanted Locomotive87621407
      Delinquent Duo44763025
      Demotion72575145
      Des Counterblow39131963
      Des Croaking44883830
      Des Dendle12965761
      Des Feral Imp81985784
      Des Frog84451804
      Des Kangaroo78613627
      Des Koala69579761
      Des Lacooda02326738
      Des Wombat09637706
      Desert Sunlight93747864
      Destertapir13409151
      Destiny Board94212438
      Destroyer Golem73481154
      Destruction Ring21219755
      Dian Keto the Cure Master84257639
      Dice Jar03549275
      Dimension Distortion95194279
      Dimensional Warrior37043180
      Disappear24623598
      Disarmament20727787
      Disc Fighter19612721
      Dissolverock40826495
      Divine Dragon Ragnarok62113340
      Divine Wrath49010598
      DNA Surgery74701381
      DNA Transplant56769674
      Doitsu57062206
      Dokurorider99721536
      Dokuroyaiba30325729
      Don Turtle03493978
      Don Zaloog76922029
      Doriado84916669
      Doriado's Blessing23965037
      Dragon seeker28563545
      Dragon Treasure01435851
      Dragon Zombie66672569
      Dragon's Mirror71490127
      Dragon's Rage54178050
      Dragoness the Wicked Knight70681994
      Draining Shield43250041
      Dream Clown13215230
      Drillago99050989
      Drillroid71218746
      Dunames Dark Witch12493482
      Dust Tornado60082869
      Earth Chant59820352
      Earthbound Spirit67105242
      Earthquake82828051
      Eatgaboon42578427
      Ebon Magician Curran46128076
      Electro-Whip37820550
      Elegant Egotist90219263
      Element Dragon30314994
      Elemental Burst61411502
      Elemental Hero Avian21844576
      Elemental Hero Bubbleman79979666
      Elemental Hero Burstinatrix58932615
      Elemental Hero Clayman84327329
      Elemental Hero Flame Wing Man35809262
      Elemental Hero Sparkman20721928
      Elemental Hero Thunder Giant61204971
      Elemental Mistress Doriado99414158
      Elf's Light39897277
      Emblem of Dragon Destroyer06390406
      Embodiment of Apophis28649820
      Emergency Provisions53046408
      Emes the Infinity43580269
      Empress Judge15237615
      Empress Mantis58818411
      Enchanted Javelin96355986
      Enchanting Mermaid75376965
      Enraged Battle Ox76909279
      Enraged Muka Muka91862578
      Eradicating Aerosol94716515
      Eternal Draught56606928
      Eternal Rest95051344
      Exchange of the spirit17484499
      Exhausting Spell95451366
      Exile of the Wicked26725158
      Exiled Force74131780
      Exodia Necross12600382
      Exodia the Forbidden One33396948
      Fairy Box21598948
      Fairy Dragon20315854
      Fairy King Truesdale45425051
      Fairy Meteor Crush97687912
      Faith Bird75582395
      Familiar Knight89731911
      Familiar-Possessed - Aussa31887905
      Familiar-Possessed - Eria68881649
      Familiar-Possessed - Wynn31764353
      Fatal Abacus77910045
      Feather Wind71060915
      Fenrir00218704
      Feral Imp41392891
      Fiber Jar78706415
      Fiend Comedian81172176
      Fiend Scorpion26566878
      Fiend's Hand52800428
      Fiend's Mirror31890399
      Final Countdown95308449
      Final Countdown95308449
      Final Destiny18591904
      Final Flame73134081
      Final Ritual of the Ancients60369732
      Fire Darts43061293
      Fire Eye88435542
      Fire Kraken46534755
      Fire Princess64752646
      Fire Reaper53581214
      Fire Sorcerer27132350
      Firegrass53293545
      Firewing Pegasus27054370
      Fireyarou71407486
      Fissure66788016
      Flame Cerebrus60862676
      Flame Champion42599677
      Flame Dancer12883044
      Flame Ghost58528964
      Flame Manipulator34460851
      Flame Swordsman45231177
      Flame Viper02830619
      Flash Assailant96890582
      Flower Wolf95952802
      Flying Fish31987274
      Flying Kamakiri #184834865
      Flying Kamakiri #203134241
      Follow Wind98252586
      Foolish Burial81439173
      Forest87430998
      Fortress Whale62337487
      Fortress Whale's Oath77454922
      Frenzied Panda98818516
      Frozen Soul57069605
      Fruits of Kozaky's Studies49998907
      Fuh-Rin-Ka-Zan01781310
      Fuhma Shuriken09373534
      Fulfillment of the Contract48206762
      Fushi No Tori38538445
      Fusion Gate33550694
      Fusion Gate24094653
      Fusion Recovery18511384
      Fusion Sage26902560
      Fusion Weapon27967615
      Fusionist01641883
      Gadget Soldier86281779
      Gagagigo49003308
      Gaia Power56594520
      Gaia the Dragon Champion66889139
      Gaia the Fierce Knight06368038
      Gale Dogra16229315
      Gale Lizard77491079
      Gamble37313786
      Gamma the Magnet Warrior11549357
      Garma Sword90844184
      Garma Sword Oath78577570
      Garoozis14977074
      Garuda the Wind Spirit12800777
      Gateway to Dark World93431518
      Gatling Dragon87751584
      Gazelle the King of Mythical Beasts05818798
      Gear Golem the Moving Fortress30190809
      Gearfried the Iron Knight00423705
      Gearfried the Swordmaster57046845
      Gemini Elf69140098
      Getsu Fuhma21887179
      Giant Axe Mummy78266168
      Giant Germ95178994
      Giant Kozaky58185394
      Giant Orc73698349
      Giant Rat97017120
      Giant Red Seasnake58831685
      Giant Soldier of Stone13039848
      Giant Trunade42703248
      Gift of the Mystical Elf98299011
      Giga Gagagigo43793530
      Giga-Tech Wolf08471389
      Gigantes47606319
      Gigobyte53776525
      Gil Garth38445524
      Gilasaurus45894482
      Giltia the D. Knight51828629
      Girochin Kuwagata84620194
      Goblin Attack Force78658564
      Goblin Calligrapher12057781
      Goblin Elite Attack Force85306040
      Goblin Thief45311864
      Goblin's Secret Remedy11868825
      Gogiga Gagagigo39674352
      Golem Sentry82323207
      Good Goblin Housekeeping09744376
      Gora Turtle80233946
      Graceful Charity79571449
      Graceful Dice74137509
      Gradius10992251
      Gradius' Option14291024
      Granadora13944422
      Grand Tiki Elder13676474
      Granmarg the Rock Monarch60229110
      Gravedigger Ghoul82542267
      Gravekeeper's Cannonholder99877698
      Gravekeeper's Curse50712728
      Gravekeeper's Guard37101832
      Gravekeeper's Servant16762927
      Gravekeeper's Spear Soldier63695531
      Gravekeeper's Spy24317029
      Gravekeeper's Vassal99690140
      Graverobber's Retribution33737664
      Gravity Bind85742772
      Gray Wing29618570
      Great Angus11813953
      Great Long Nose02356994
      Great Mammoth of Goldfine54622031
      Green Gadget41172955
      Gren Maju Da Eiza36584821
      Ground Attacker Bugroth58314394
      Ground Collapse90502999
      Gruesome Goo65623423
      Gryphon Wing55608151
      Gryphon's Feather Duster34370473
      Guardian Angel Joan68007326
      Guardian Elma74367458
      Guardian Kay'est09633505
      Guardian of the Labyrinth89272878
      Guardian of the Sea85448931
      Guardian Sphinx40659562
      Guardian Statue75209824
      Gust Fan55321970
      Gyaku-Gire Panda09817927
      Gyroid18325492
      Hade-Hane28357177
      Hamburger Recipe80811661
      Hammer Shot26412047
      Hane-Hane07089711
      Hannibal Necromancer05640330
      Harpie Girl34100324
      Harpie Lady76812113
      Harpie Lady 191932350
      Harpie Lady 227927359
      Harpie Lady 354415063
      Harpie Lady Sisters12206212
      Harpie's Brother30532390
      Harpie's Pet Dragon52040216
      Harpies Feather Duster18144506
      Harpies' Hunting Ground75782277
      Hayabusa Knight21015833
      Headless Knight05434080
      Heart of the Underdog35762283
      Heavy Slump52417196
      Heavy Storm19613556
      Hercules Beetle52584282
      Hero Signal22020907
      Hibikime64501875
      Hidden Book of Spell21840375
      Hino-kagu-tsuchi75745607
      Hinotama46130346
      Hinotama Soul96851799
      Homunculus the Alchemic Being40410110
      Horn of Light38552107
      Horn of the Unicorn64047146
      Hoshiningen67629977
      House of Adhesive Tape15083728
      Howling Insect93107608
      Huge Revolution65396880
      Humanoid Slime46821314
      Humanoid Worm Drake05600127
      Hungry Burger30243636
      Hyena22873798
      Hyosube02118022
      Hyozanryu62397231
      Hysteric Fairy21297224
      Imperial Order61740673
      Inaba White Rabbit77084837
      Incandescent Ordeal33031674
      Indomitable Fighter Lei Lei84173492
      Infernal Incinerator23309606
      Inferno74823665
      Inferno Fire Blast52684508
      Inferno Hammer17185260
      Inferno Tempest14391920
      Infinite Cards94163677
      Injection Fairy Lily29575620
      Inpachi97923414
      Insect Armor with Laser Cannon03492538
      Insect Barrier23615409
      Insect Knight35052053
      Insect Queen91512835
      Insect Soldiers of the Sky07019529
      Inspection16227556
      Invader From Another Dimension28450915
      Invader of Darkness56647086
      Invasion of Flames26082229
      Invigoration98374133
      Iron Blacksmith Kotetsu73431236
      Island Turtle04042269
      Jack's Knight90876561
      Jar of Greed83968380
      Jar Robber33784505
      Javelin Beetle26932788
      Javelin Beetle Pact41182875
      Jerry Beans Man23635815
      Jinzo77585513
      Jirai Gumo94773007
      Jowgen the Spiritualist41855169
      Just Desserts24068492
      KA-2 Des Scissors52768103
      Kabazauls51934376
      Kaibaman34627841
      Kaiser Dragon94566432
      Kaiser Glider52824910
      Kaminari Attack09653271
      Kaminote Blow97570038
      Kamionwizard41544074
      Kangaroo Champ95789089
      Karate Man23289281
      Karbonala Warrior54541900
      Kelbek54878498
      Keldo80441106
      Kinetic Soldier79853073
      King of the Skull Servants36021814
      King's Knight64788463
      Kiseitai04266839
      Kishido Spirit60519422
      Knight's Title87210505
      Koitsu69456283
      Kozaky99171160
      Kozaky's Self-Destruct Button21908319
      Kryuel82642348
      Kuriboh40640057
      Kuriboh40640057
      Kuwagata Alpha60802233
      Kwagar Hercules95144193
      Kycoo the Ghost Destroyer88240808
      La Jinn the Mystical Genie of the Lamp97590747
      Labyrinth of Nightmare66526672
      Labyrinth Tank99551425
      Lady Assailant of Flames90147755
      Lady Ninja Yae82005435
      Lady of Faith17358176
      Laser Cannon Armor77007920
      Last Day of Witch90330453
      Launcher Spider87322377
      Lava Battleguard20394040
      Lava Golem00102380
      Left Arm of the Forbidden One07902349
      Left Leg of the Forbidden One44519536
      Legendary Black Belt96438440
      Legendary Flame Lord60258960
      Legendary Sword61854111
      Leghul12472242
      Lekunga62543393
      Lesser Dragon55444629
      Lesser Fiend16475472
      Levia-Dragon - Daedalus37721209
      Life Absorbing Machine14318794
      Light of Intervention62867251
      Light of Judgment44595286
      Lightning Blade55226821
      Lightning Conger27671321
      Lightning Vortex69162969
      Limiter Removal23171610
      Little Chimera68658728
      Lizard Soldier20831168
      Lord of the Lamp99510761
      Lost Guardian45871897
      Luminous Spark81777047
      Luster Dragon11091375
      M-Warrior #156342351
      M-Warrior #292731455
      Machine Conversion Factory25769732
      Machine King46700124
      Mad Dog of Darkness79182538
      Mad Lobster97240270
      Mad Sword Beast79870141
      Mage Power83746708
      Magic Cylinder62279055
      Magic Jammer77414722
      Magical Explosion32723153
      Magical Marionette08034697
      Magical Plant Mandragola07802006
      Magical Scientist34206604
      Magical Thorn53119267
      Magician of Black Chaos30208479
      Magician Of Faith31560081
      Magician of Faith31560081
      Maha Vailo93013676
      Maiden of the Aqua17214465
      Maji-Gire Panda60102563
      Makiu27827272
      Malevolent Nuzzler99597615
      Malice Dispersion13626450
      Mammoth Graveyard40374923
      Man-Eater Bug54652250
      Man-Eating Black Shark80727036
      Man-Eating Treasure Chest13723605
      Man-Thro' Tro'43714890
      Manju of the Ten Thousand Hands95492061
      Marauding Captain02460565
      Marie the Fallen One57579381
      Marine Beast29929832
      Maryokutai71466592
      Masaki the Legendary Swordsman44287299
      Mask of Brutality82432018
      Mask of Darkness28933734
      Mask of Dispel20765952
      Mask of Restrict29549364
      Mask of the Accursed56948373
      Mask of Weakness57882509
      Masked Dragon39191307
      Mass Driver34906152
      Master Kyonshee24530661
      Master Monk49814180
      Master of Oz27134689
      Mataza the Zapper22609617
      Mavelus59036972
      Mech Mole Zombie63545455
      Mecha-Dog Marron94667532
      Mechanical Hound22512237
      Mechanical Spider45688586
      Mechanicalchaser07359741
      Medusa Worm02694423
      Mefist the Infernal General46820049
      Mega Thunderball21817254
      Mega Ton Magical Cannon32062913
      Megamorph22046459
      Megarock Dragon71544954
      Melchid the Four-Faced Beast86569121
      Mermaid Knight24435369
      Messenger of Peace44656491
      Metal Armored Bug65957473
      Metal Dragon09293977
      Metalmorph68540058
      Metalzoa50705071
      Metamorphosis46411259
      Meteor B. Dragon90660762
      Meteor Dragon64271667
      Meteor of Destruction33767325
      Meteorain64274292
      Michizure37580756
      Mighty Guard62327910
      Mikazukinoyaiba38277918
      Millenium Scorpion82482194
      Millennium Golem47986555
      Millennium Shield32012841
      Milus Radiant07489323
      Mind on Air66690411
      Mind Wipe52718046
      Mine Golem76321376
      Minefield Eruption85519211
      Minor Goblin Official01918087
      Miracle Dig06343408
      Miracle Fusion45906428
      Miracle Restoring68334074
      Mirage Dragon15960641
      Mirage Knight49217579
      Mirror Force44095762
      Mispolymerization58392024
      Moai Interceptor Cannons45159319
      Mobius the Frost Monarch04929256
      Mokey Mokey27288416
      Mokey Mokey King13803864
      Mokey Mokey Smackdown01965724
      Molten Behemoth17192817
      Molten Destruction19384334
      Molten Zombie04732017
      Monk Fighter03810071
      Monster Egg36121917
      Monster Eye84133008
      Monster Gate43040603
      Monster Reborn83764718
      Monster Reincarnation74848038
      Mooyan Curry58074572
      Morale Boost93671934
      Morphing Jar33508719
      Morphing Jar #279106360
      Mother Grizzly57839750
      Mountain50913601
      Mr. Volcano31477025
      Mudora82108372
      Muka Muka46657337
      Multiplication of Ants22493811
      Multiply40703222
      Musician King56907389
      My Body as a Shield69279219
      Mysterious Puppeteer54098121
      Mystic Horseman68516705
      Mystic Lamp98049915
      Mystic Plasma Zone18161786
      Mystic Tomato83011277
      Mystical Elf15025844
      Mystical Moon36607978
      Mystical Sand32751480
      Mystical Sheep #230451366
      Mystical Shine Ball39552864
      Mystical Space Typhoon05318639
      Mystik Wok80161395
      Nanobreaker70948327
      Needle Ball94230224
      Needle Burrower98162242
      Needle Wall38299233
      Needle Worm81843628
      Negate Attack14315573
      Neo Aqua Madoor49563947
      Neo Bug16587243
      Neo the Magic Swordsman50930991
      Newdoria04335645
      Nightmare Wheel54704216
      Nightmare's Steelcage58775978
      Nimble Momonga22567609
      Nin-Ken Dog11987744
      Ninja Grandmaster Sasuke04041838
      Ninjitsu Art of Decoy89628781
      Ninjitsu Art of Transformation70861343
      Niwatori07805359
      Nobleman of Crossout71044499
      Nobleman of Extermination17449108
      Non Aggression Area76848240
      Novox's Prayer43694075
      Nubian Guard51616747
      Numinous Healer02130625
      Obnoxious Celtic Guardian52077741
      Ocean Dragon Lord - Neo-Daedalus10485110
      Ocubeam86088138
      Offerings to the Doomed19230407
      Ojama Black79335209
      Ojama Delta Hurricane08251996
      Ojama Green12482652
      Ojama King90140980
      Ojama Trio29843091
      Ojama Yellow42941100
      Ojamagic24643836
      Old Vindictive Magician45141844
      One-Eyed Shield Dragon33064647
      Oni Tank T-3466927994
      Ooguchi58861941
      Ookazi19523799
      Oppressed People58538870
      Opticlops14531242
      Order to Charge78986941
      Outstanding Dog Marron11548522
      Overdrive02311603
      Painful Choice74191942
      Paladin of white dragon73398797
      Paladin of White Dragon73398797
      Panther Warrior42035044
      Patroid71930383
      Penguin Soldier93920745
      Penumbral Soldier Lady64751286
      People Running About12143771
      Performance of Sword04849037
      Petit Angel38142739
      Petit Dragon75356564
      Phantom Ghost61201220
      Pharaoh's Servant52550973
      Pharaonic Protector89959682
      Phoenix Wing Wind Blast63356631
      Pinch Hopper26185991
      Piranha Army50823978
      Pitch-Black Power Stone34029630
      Pitch-Black Warwolf88975532
      Pitch-Dark Dragon47415292
      Poison Draw Frog56840658
      Poison Fangs76539047
      Poison Mummy43716289
      Poison of the Old Man08842266
      Polymerization24094653
      Pot of Generosity70278545
      Pot Of Greed55144522
      Power Bond37630732
      Power of Kaishin77027445
      Precious Cards From Beyond68304813
      Premature Burial70828912
      Prevent Rat00549481
      Primal Seed23701465
      Princess of Tsurugi51371017
      Protective Soul Ailin11678191
      Protector of the Sanctuary24221739
      Protector of the Throne10071456
      Punished Eagle74703140
      Pyramid of Light53569894
      Pyramid Turtle77044671
      Queen's Double05901497
      Queen's Knight25652259
      Rabid Horseman94905343
      Raging Flame Sprite90810762
      Raigeki12580477
      Raigeki Break04178474
      Raimei56260110
      Rain of Mercy66719324
      Rainbow Flower21347810
      Raise Body Heat51267887
      Rare Fish80516007
      Rare Metal Dragon25236056
      Ray of Hope82529174
      Re-Fusion74694807
      Really Eternal Rest28121403
      Reckless Greed37576645
      Recycle96316857
      Red Archery Girl65570596
      Red Gadget86445415
      Red Medicine38199696
      Red-Eyes B. Chick36262024
      Red-Eyes B. Dragon74677422
      Red-Eyes Black Metal Dragon64335804
      Red-Eyes Darkness Dragon96561011
      Reflect Bounder02851070
      Reinforcement of the Army32807846
      Reinforcements17814387
      Release Restraint75417459
      Relinquished64631466
      Relinquished64631466
      Reload22589918
      Remove Trap51482758
      Reshef the Dark Being62420419
      Respect Play08951260
      Restructer Revolution99518961
      Resurrection of Chakra77622396
      Return from the Different Dimension27174286
      Return Zombie03072077
      Rhaimundos of the Red Sword62403074
      Right Arm of the Forbidden One70903634
      Right Leg of the Forbidden One08124921
      Ring of Destruction83555666
      Rising Air Current45778932
      Rising Energy78211862
      Rite of Spirit30450531
      Ritual Weapon54351224
      Roaring Ocean Snake19066538
      Robbin' Goblin88279736
      Robbin' Zombie83258273
      Robotic Knight44203504
      Roc from the Valley of Haze28143906
      Rock Bombardment20781762
      Rod of the Mind's Eye94793422
      Rose Spectre of Dunn32485271
      Royal Command33950246
      Royal Decree51452091
      Royal Magical Library70791313
      Royal Surrender56058888
      Rush Recklessly70046172
      Ryu Kokki57281778
      Ryu-Kishin15303296
      Ryu-Kishin Clown42647539
      Ryu-Ran02964201
      Sacred Crane30914564
      Sacred Phoenix of Nephthys61441708
      Sage's Stone13604200
      Sakurestu Armor56120475
      Sakuretsu Armor56120475
      Salamandra32268901
      Salvage96947648
      Sand Gambler50593156
      Sangan26202165
      Sanwitch53539634
      Sasuke Samurai16222645
      Satellite Cannon50400231
      Scapegoat73915051
      Science Soldier67532912
      Scroll of Bewitchment10352095
      Sea Kamen71746462
      Sea Serpent Warrior of Darkness42071342
      Sealmaster Meisei02468169
      Sebek's Blessing22537443
      Secret Barrel27053506
      Self-Destruct Button57585212
      Sengenjin76232340
      Senju of the Thousand Hands23401839
      Senri Eye60391791
      Serpent Night Dragon66516792
      Servant of Catabolism02792265
      Seven Tools of the Bandit03819470
      Shadow Ghoul30778711
      Shadow of Eyes58621589
      Shadow Specter40575313
      shadow spell29267084
      Shadowslayer20939559
      Shapesnatch04035199
      Shinato, King of a Higher Plane86327225
      Shinato's Ark60365591
      Shining Abyss87303357
      Shining Angel95956346
      Siliva, Warlord of Dark World32619583
      Silpheed73001017
      Silver Bow and Arrow01557499
      Silver Fang90357090
      Sinister Serpent08131171
      Skelengel60694662
      Skelgon32355828
      Skilled Dark Magician73752131
      Skilled White Magician46363422
      Skull Dice00126218
      Skull Dog Marron86652646
      Skull Guardian03627449
      Skull Invitation98139712
      Skull Knight02504891
      Skull Mariner05265750
      Skull Red Bird10202894
      Skull Servant32274490
      Skull-Mark Ladybug64306248
      Skullbird08327462
      Skyscraper63035430
      Slate Warrior78636495
      Smashing Ground97169186
      Snake Fang00596051
      Snakeyashi29802344
      Snatch Steal45986603
      Sogen86318356
      Soitsu60246171
      Solar Ray44472639
      Solemn Wishes35346968
      Solemn Wishes35346968
      Solomon's Lawbook23471572
      Sonic Bird57617178
      Sonic Duck84696266
      Sonic Maid38942059
      Sorcerer of the Doomed49218300
      Soul Absorption68073522
      Soul Hunter72869010
      Soul of Purity and Light77527210
      Soul of the Pure47852924
      Soul Release05758500
      Soul Resurrection92924317
      Soul Reversal78864369
      Soul Tiger15734813
      Souleater31242786
      Souls of the Forgotten04920010
      Space Mambo36119641
      Spark Gun97362768
      Sparks76103675
      Spear Dragon31553716
      Special Hurricane42598242
      Spell Purification01669772
      Spell Reproduction29228529
      Spell-Stopping Statute10069180
      Spellbinding Circle18807108
      Spherous Lady52121290
      Sphinx Teleia51402177
      Spiral Spear Strike49328340
      Spirit Barrier53239672
      Spirit Caller48659020
      Spirit Message "A"94772232
      Spirit Message "I"31893528
      Spirit Message "L"30170981
      Spirit Message "N"67287533
      Spirit of Flames13522325
      Spirit of the Books14037717
      Spirit of the Breeze53530069
      Spirit of the Harp80770678
      Spirit of the Pharaoh25343280
      Spirit of the Pot of Greed04896788
      Spirit Ryu67957315
      Spirit Ryu67957315
      Spiritual Earth Art - Kurogane70156997
      Spiritual Fire Art - Kurenai42945701
      Spiritual Water Art - Aoi06540606
      Spiritual Wind Art - Miyabi79333300
      Spring of Rebirth94425169
      Spring of Rebirth94425169
      Star Boy08201910
      Statue of the Wicked65810489
      Staunch Defender92854392
      Stealth Bird03510565
      Steam Gyroid05368615
      Steamroid44729197
      Steel Ogre Grotto #129172562
      Steel Ogre Grotto #290908427
      Steel Shell02370081
      Stone Statue of the Aztecs31812496
      Stop Defense63102017
      Stray Lambs60764581
      Summoned Skull70781052
      Summoner of Illusions14644902
      Super War Lion33951077
      Supply44072894
      Susa Soldier40473581
      Swamp Battleguard40453765
      Swarm of Locusts41872150
      Swarm of Scarabs15383415
      Swift Gaia the Fierce Knight16589042
      Sword of Dark Destruction37120512
      Sword of Deep-Seated98495314
      Swords of Revealing Light72302403
      Swords of Revealing Light72302403
      Swordsman from a Foreign Land85255550
      System Down18895832
      T.A.D.P.O.L.E.10456559
      Tactical Espionage Expert89698120
      Tainted Wisdom28725004
      Takuhee03170832
      Temple of Skulls00732302
      Terrorking Salmon78060096
      The All-Seeing White Tiger32269855
      The Big March of Animals01689516
      The Bistro Butcher71107816
      The Cheerful Coffin41142615
      The Creator61505339
      The Creator61505339
      The Creator Incarnate97093037
      The Dark Door30606547
      The Dragon Dwelling in the Cave93346024
      The Earl of Demise66989694
      The Fiend Megacyber66362965
      The First Sarcophagus31076103
      The Forceful Sentry42829885
      The Forces of Darkness29826127
      The Forgiving Maiden84080938
      The Gross Ghost of Fled Dreams68049471
      The Hunter With 7 Weapons01525329
      The Illusory Gentleman83764996
      The Last Warrior from Another Planet86099788
      The Law of the Normal66926224
      The League of Uniform Nomenclature55008284
      The masked beast49064413
      The Masked Beast49064413
      The Portrait's Secret32541773
      The Reliable Guardian16430187
      The Rock Spirit76305638
      The Sanctuary in the Sky56433456
      The Second Sarcophagus04081094
      The Shallow Grave43434803
      The Snake Hair29491031
      The Spell Absorbing Life99517131
      The Thing In The Crater78243409
      The Third Sarcophagus78697395
      The Unfriendly Amazon65475294
      The Unhappy Maiden51275027
      The Wandering Doomed93788854
      The Warrior Returning Alive95281259
      Theban Nightmare51838385
      Theinen the Great Sphinx87997872
      Thestalos the Firestorm Monarch26205777
      Thousand Dragon41462083
      Thousand Knives63391643
      Thousand Needles33977496
      Thousand-Eyes Idol27125110
      Thousand-Eyes Restrict63519819
      Threatening Roar36361633
      Throwstone Unit76075810
      Thunder Crash69196160
      Thunder Dragon31786629
      Thunder of Ruler91781589
      Time Seal85316708
      Time Wizard71625222
      Token Feastevil83675475
      Token Thanksgiving57182235
      Toll82003859
      Tongyo69572024
      Toon Cannon Soldier79875176
      Toon Dark Magician Girl90960358
      Toon Gemini Elf42386471
      Toon Goblin Attack Force15270883
      Toon Masked Sorcerer36392472
      Toon Mermaid65458948
      Toon Summoned Skull91842653
      Toon Table of Contents89997728
      Toon World15259703
      Torrential Tribute53582587
      Total Defense Shogun75372290
      Tower of Babel94256039
      Tragedy35686187
      Trakadon42348802
      Transcendent Wings25573054
      Trap Hole04206964
      Trap Jammer19252988
      Trap Master46461247
      Tremendous Fire46918794
      Tri-Horned Dragon39111158
      Tribe-Infecting Virus33184167
      Tribute to the Doomed79759861
      Tricky14778250
      Tricky's Magic 475622824
      Troop Dragon55013285
      Tsukuyomi34853266
      Turtle Oath76806714
      Twin-Headed Fire Dragon78984772
      Twin-Headed Thunder Dragon54752875
      Two Thousand Needles83228073
      Two-Headed King Rex94119974
      Tyhone72842870
      Tyhone #256789759
      Tyranno Infinity83235263
      UFO Turtle60806437
      UFOroid07602840
      UFOroid Fighter32752319
      Ultra Evolution Pill22431243
      Umi22702055
      Umiiruka82999629
      United Resistance85936485
      United We Stand56747793
      Upstart Goblin70368879
      Valkyrion the Magna Warrior75347539
      Vampire Orchis46571052
      Vermillion Sparrow35752363
      Vile Germs39774685
      Violet Crystal15052462
      Vorse Raider14898066
      W-Wing Catapult96300057
      Waboku12607053
      Wall of Illusion13945283
      War-Lion Ritual54539105
      Warrior Dai Grepher75953262
      Warrior Elimination90873992
      Warrior of Tradition56413937
      Warrior of Zera66073051
      Wasteland23424603
      Water Magician93343894
      Wave-Motion Cannon38992735
      Weed Out28604635
      White dragon ritual09786492
      White Dragon Ritual09786492
      White Hole43487744
      White Magical Hat15150365
      White Magician Pikeru81383947
      White Ninja01571945
      Widespread Ruin77754944
      Winged Dragon, Guardian of the Fortress #187796900
      Winged Kuriboh57116033
      Winged Kuriboh57116033
      Winged Kuriboh LV1098585345
      Wings of Wicked Flame92944626
      Wingweaver31447217
      Witch Doctor of Chaos75946257
      Witch of the Black Forest78010363
      Witch's Apprentice80741828
      Wodan the Resident of the Forest42883273
      Wolf Axwielder56369281
      Woodborg Inpachi35322812
      Woodland Sprite06979239
      Worm Drake73216412
      Wroughtweiler06480253
      X-Head Cannon62651957
      XY-Dragon Cannon02111707
      XYZ Dragon Cannon91998119
      XZ-Tank Cannon99724761
      Y-Dragon Head65622692
      Yamadron70345785
      Yamata Dragon76862289
      Yami59197169
      Yata-Garasu03078576
      Yellow Gadget13839120
      Yellow Luster Shield04542651
      Yomi Ship51534754
      Yormungarde17115745
      YZ-Tank Dragon25119460
      Z-Metal Tank64500000
      Zaborg the Thunder Monarch51945556
      Zera Ritual81756897
      Zera the Mant69123138
      Zero Gravity83133491
      Zoa24311372
      Zolga16268841
      Zombie Tiger47693640
      Zombie Warrior31339260
      Zombyra the Dark88472456
      Zone Eater86100785
      Zure, Knight of Dark World07459013

      Post Top Ad

      Post Bottom Ad

      ×